Гениальный человек - гениален во всем

В прошедшее воскресенье 24  сентября, в кинотеатре "Большой", прошла интереснейшая выставка-продажа "Бардак-маркет". На этой выставке были представлены различные магазины и просто производители оригинальных товаров. Не обошла своим вниманием это мероприятие, член НКО "Центр Резонанс" , глава магической семьи Hostel Tattoo Club ,уникальная и загадочная Екатерина ФОКС 
На этой выставке, Екатерина в очередной раз удивила нас, доказав что "Гениальный человек - гениален во всем". На ярмарке она представляла не тату-слон, не магические печати-тату, не свои уникальные способности в ясновидении(в которых многие ростовчане убедились не раз на фестивалях"Мерцающий Огонь" и не только там...) в этот раз она выставила на своём стенде уникальную коллекцию "домиков для цветов" и авторские свечи из...бетона. 
Не смотря на то, что этим творчеством Катя занимается не более месяца, она смогла превзойти в своих работах многих мастеров которые этой тематикой занимаются уже не один год. Свечи и растения на её прилавке несли не только эстетическое наслаждение но и положительную целенаправленную магическую энергию. О каждом растении в каждом "домике" Екатерина рассказывала целую магическую историю и могла подобрать для каждого покупателя его индивидуальный цветок и "домик" которые в комплексе помогут решить сложившуюся на данный момент негативную ситуацию. То же самое происходило и со свечами из воска и бетона... 
Катя поделилась с нами секретом, что ближе к новому году у нее в производстве появятся волшебные, магические флорариумы гармонизирующие обстановку в доме и в семье. 
          

Всю представленную Мастером продукцию можно приобрести в интернет-магазине гармоничного развития человека "Резонанс Маркет" 

 

Школа: